Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 23 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 16:00
Дата обновления 23 июля 2018 г., 14:55
Лот № 1
Поставка Битума нефтяного дорожного БНД 90/130

Начальная (максимальная) цена договора 23 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация согласно техническому заданию
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Асфальтобетонный завод" (АО "АБЗ")
ИНН/КПП 2464017946/246401001
Почтовый адрес IkkesMV@sibgenco.ru

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2018 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль