Регистрационный номер
Цена
14 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2018 г., 13:00
Дата обновления
13 августа 2018 г., 16:14
Все закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений одноэтапный.
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Инженерный центр «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3808142516/381201001
Почтовый адрес 664043, Иркутская, Иркутск, Рябикова, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2018 г., 16:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 поставка оборудования СОПТ.
ООО Сетевая компания "Радиан"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СН Систем"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СПТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭлекКом Логистик"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПК "Электроконцепт"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Группа ЭНЭЛТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе