Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 86 293 916 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 19:00
Дата обновления 20 июля 2018 г., 15:18
Лот № 1
Сервисное обслуживание энергетического оборудования буровых установок БУ-5000/320 ЭК-БМЧ (ОПИ)

Начальная (максимальная) цена договора 86 293 916 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 546
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июля 2018 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Сервисное обслуживание энергетического оборудования буровых установок БУ-5000/320 ЭК-БМЧ (ОПИ)
ПТ-Сервис
Допуск Допущен
Результат Победитель
Энергоресурс-инжиниринг
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО «Уралмаш-Техсервис»
Допуск Допущен
Результат Третье место
К5
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Главэнергогрупп
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
К5
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Главэнергогрупп
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
К5
Допуск Допущен
Главэнергогрупп
Допуск Допущен