Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 584 748 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления 22 августа 2018 г., 19:41
Лот № 1
Поставка станции КНС для объекта «Обустройство Ямбургского ГКМ. Комплекс физкультурно-оздоровительного жилого комплекса на УКПГ-2» для нужд ООО «Газпром добыча Ямбург»

Начальная (максимальная) цена договора 5 584 748 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 32.99 Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99 Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Станция насосная канализационная блочная с приемным резервуаром производительность 2,4м3/час, напор 13,3м. Опросный лист 02.603/81.06.01-НВК.ОЛ2

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 32.99 Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99 Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Транспортные расходы
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Ямбург»
ИНН/КПП 8904034777/890401001
Почтовый адрес 629300, Российская Федерация, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 19:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 23 августа 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль