Регистрационный номер
Цена
17 210 637 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
17 июля 2018 г., 14:07
Объекты
Белорусская АЭС
Регион
Гродненская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5029106714/772501001
Почтовый адрес 115432, Москва Город, Проектируемый 4062-й Проезд, дом 6, корпус -, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июля 2018 г., 14:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 24 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение пусконаладочных работ схем дистанционного управления электроприводной арматурой СКУ НЭ «D», «E» и СКУ ВП при вводе в эксплуатацию энергоблока № 1 Белорусской АЭС
Общество с ограниченной ответственностью "Комплексные энергетические решения"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе