Регистрационный номер
Цена
5 153 064 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2018 г., 16:00
Дата обновления
16 июля 2018 г., 16:26
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Туймазинские городские электрические сети»
(АО «Туймазыгорэлектросети»)
ИНН/КПП 0269023967/026901001
Почтовый адрес 452756, Респ Башкортостан, г Туймазы, ул Советская, дом 2, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июля 2018 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль