Регистрационный номер
Цена
5 790 626 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2018 г., 14:00
Дата обновления
24 июля 2018 г., 14:34
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июля 2018 г., 14:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 сентября 2018 г., 23:30
Срок объявления результатов 10 сентября 2018 г., 23:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт ВЛ 10 кВ ПО СВЭС Мариинский РЭС
Общество с ограниченной ответственностью "Томскэлектросетьсервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "НовоСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "ЭнергоПодряд"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе