Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 196 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 11:00
Дата обновления 13 июля 2018 г., 11:22
Лот № 1
Восстановление благоустройства на участках магистральных тепловых сетей г. Оренбурга для обособленного подразделения филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (Оренбургские тепловые сети).

Начальная (максимальная) цена договора 5 196 720 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие
Классификация по ОКВЭД2 42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2018 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 августа 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Восстановление благоустройства на участках магистральных тепловых сетей г. Оренбурга для обособленного подразделения филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (Оренбургские тепловые сети).
АО "Промдорстрой"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "Компания "Орьтехцентр"
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО "СК "АККОРД"
Допуск Допущен
Результат Третье место