Регистрационный номер
Цена
60 015 626 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
02 августа 2018 г., 12:54
Все закупки по разделу
Химические продукты и сырье
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2018 г., 12:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 14 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку товара по лоту №12394/152 НВ2-2/П-18 «Поставка ионообменных смол для сооружения энергоблока №2 Нововоронежской АЭС-2»
Общество с ограниченной ответственностью "Воронежская межрегиональная промышленно-торговая компания"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Токем"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе