Регистрационный номер
Цена
42 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 09:00
Дата обновления
12 июля 2018 г., 14:22
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7708698473/770801001
Почтовый адрес 107140, город Москва, улица Малая Красносенльская дом 2/8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2018 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 16 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на облучательное устройство для исследования поведения твэлов РУ БРЕСТ-ОД-300 в условиях быстрого ввода реактивности
Акционерное общество "Государственный научный центр - Научно-исследовательский институт атомных реакторов"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе