Регистрационный номер
Цена
7 407 550 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
23 июля 2018 г., 14:44
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2018 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 27 августа 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка гусеничного бульдозера Б10М в количестве 1-й ед. для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Южно-Уральское ПМЭС
ООО ТД "ЛОГИСТИК-ОЙЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "СТС"
Допуск
Допущен
"ООО ""БМ корпорация"""
Допуск
Допущен
"ООО ""БМ корпорация"""
Допуск
Допущен
ООО "СТС"
Допуск
Допущен
"ООО ""БМ корпорация"""
Допуск
Допущен
ООО "СТС"
Допуск
Допущен