Регистрационный номер
Цена
4 360 463 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления
12 июля 2018 г., 13:14
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2018 г., 13:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 17 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по перевозке персонала пассажирским автотранспортом
Общество с ограниченной ответственностью "ВОСХОД"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе