Регистрационный номер
Цена
5 451 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 12:00
Дата обновления
16 ноября 2018 г., 14:24
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736186950/773601001
Почтовый адрес 119526, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 101, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2018 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 19:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2018 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по проведению обязательной сертификации качества электрической энергии, отпускаемой из распределительных сетей ООО "Газпром энерго", осуществлению инспекционного контроля за сертифицированной электрической энергии и корректирующих мероприятий при выявлении несоответствия электрической энергии установленным требованиям
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Третье место