Регистрационный номер
Цена
4 997 205 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2018 г., 11:00
Дата обновления
06 июля 2018 г., 14:32
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Теплообменное оборудование и теплообменники, Системы вентиляции и кондиционирования, Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Билибинская АЭС
Регион
Чукотский автономный округ
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2018 г., 14:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 02 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Текущий ремонт здания Вентиляторной (насосная пиковой градирни) Билибинской АЭС
Общество с ограниченной ответственностью "Сибстройкомплект"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе