Регистрационный номер
Цена
10 677 435 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2018 г., 11:00
Дата обновления
05 июля 2018 г., 11:25
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Темные нефтепродукты
Объекты
Казанская ТЭЦ-2
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО Инженерный Центр «Энергопрогресс»
ИНН/КПП 1657043757/165701001
Почтовый адрес 420080, г. Казань, пр. Ямашева, 10, а/я 221
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июля 2018 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 июля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Техническое перевооружение мазутного хозяйства Казанской ТЭЦ-2» для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс»
ООО "СТРОЙМОНТАЖКАЗАНЬ"
Допуск
Не допущен