Регистрационный номер
Цена
5 580 997 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
07 августа 2018 г., 13:52
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2018 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Реконструкция участка ВЛ 10 кВ ф. 29-05, ВЛ 10 кВ ф. 29-15, КЛ 10 кВ ф. 05-10 для обеспечения строительства и реконструкции автомобильной дороги Р-257 "Енисей"
ООО "ЭЛЕКТРОТЕХСЕРВИС"
Допуск
Не допущен
ООО "ЭЛЕКТРОТЕХСЕРВИС"
Допуск
Не допущен