Регистрационный номер
Цена 5 053 339 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2018 г., 11:30
Дата обновления 29 июня 2018 г., 18:36
Лот № 1
Запрос предложений на право заключения договора на выполнение проектных и изыскательских работ по реконструкции ПС 35/10 кВ Комсомольская (замена силовых трансформаторов 1х5,6 МВА на 1х10 МВА, масляных выключателей В-35 кВ на элегазовые выключатели КРУН-10) Южного ТПО филиала АО «Тюменьэнерго» - «Тюменские распределительные сети»

Начальная (максимальная) цена договора 5 053 339 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 18:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2018 г., 11:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 августа 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 августа 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль