Регистрационный номер
Цена
12 962 967 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 16:30
Дата обновления
29 июня 2018 г., 16:03
Все закупки по разделу
Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 2310095895/231001001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский, Краснодар, Красная, дом 54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение комплексных инженерных изысканий по объекту: Напорный нефтепровод от ДНС "Среднемакарихинская" до ПК102. Участок от ПК0 до ПК114+90 (инв. № 12000505). Реконструкция
Общество с ограниченной ответственностью «Геострой»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Геострой
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Север
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе