Регистрационный номер
Цена
17 430 139 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления
29 июня 2018 г., 12:14
Все закупки по разделу
Замерные (измерительные) установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 июля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 июля 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль