Регистрационный номер
Цена
4 615 976 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления
09 июля 2018 г., 08:16
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июля 2018 г., 08:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 июля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 июля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Программное обеспечение производства Microsoft
для нужд ПАО «ТГК-14»
ООО "Инфозащита"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «СофтЛайн Трейд»
Допуск
Допущен
ООО «МастерСофт-ИТ»
Допуск
Допущен
АО «Энвижн Груп»
Допуск
Допущен
ООО «Снежный барс»
Допуск
Допущен
АО «СофтЛайн Трейд»
Допуск
Допущен
ООО «МастерСофт-ИТ»
Допуск
Допущен
ООО «Снежный барс»
Допуск
Допущен
АО «СофтЛайн Трейд»
Допуск
Допущен
ООО «МастерСофт-ИТ»
Допуск
Допущен
ООО «Снежный барс»
Допуск
Допущен
АО «Энвижн Груп»
Допуск
Не допущен
АО «Энвижн Груп»
Допуск
Не допущен