Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценочные услуги
Регистрационный номер
Цена 9 814 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления 27 июня 2018 г., 17:11
Все закупки по разделу Оценочные услуги
Лот № 1
ОЗП №387 - Определение лучших условий оказания консультационных и информационных услуг по имуществу для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Теплоснабжающая компания Мосэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 9 814 333 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Дополнительная информация Объем поставки (выполнения работ/оказания услуг) указан в техническом задании, являющимся неотъемлемым приложением к документации о запросе предложений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Мосэнерго»
ИНН/КПП 7729698690/772901001
Почтовый адрес 119619, г Москва, ул Терёшково, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июня 2018 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 августа 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль