Регистрационный номер
Цена
30 998 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 12:00
Дата обновления
08 октября 2018 г., 12:13
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 15
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2018 г., 12:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 08 октября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Подготовка разрешительных документов на ведение добычных работ на карьерах песка для технологической отсыпки площадок строительства скважин на Малыгинском и Тамбейской группе месторождений ЯНАО
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего