Регистрационный номер
Цена
15 953 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления
27 июня 2018 г., 14:22
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2018 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 31 июля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Контроль металла корпуса реактора испытанием комплектов ОС (мониторирующий комплект МК-2 энергоблока № 2)
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе