Регистрационный номер
Цена
5 049 922 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 09:00
Дата обновления
27 июня 2018 г., 12:57
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2018 г., 12:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 июля 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому перевооружению и реконструкции ТК-25ЮЗ. Реконструкция участков теплосетей надземной прокладки, проходящих по территории МБДОУ №127, В. Дуброва, 29а, МБДОУ №110, ул. Василисина, 15а, от УТ6А до УТ7 с вводами на здания В. Дуброва, 29а, ул. Василисина, 15а для нужд филиала «Волжский» АО «ЭнергоремонТ Плюс»
ООО "СТ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель