Регистрационный номер
Цена
7 190 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
25 июня 2018 г., 18:05
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ"
ИНН/КПП 7719167509/771901001
Почтовый адрес 105058, Москва, Ткацкая, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2018 г., 18:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 июля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение рабочей документации в части противоаварийной автоматики по титулу «ВЛ 500 кВ Невинномысск-Моздок с расширением ПС 500 кВ Невинномысск и ПС 330 кВ Моздок (сооружение ОРУ 500 кВ)»
ООО "Энергопроект Центр"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Энергопроект Центр"
Допуск
Не допущен