Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 13 758 741 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 09:00
Дата обновления 11 июля 2018 г., 11:56
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка задвижек для нужд филиалов ООО «Газпром добыча Краснодар»

Начальная (максимальная) цена договора 13 758 741 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Задвижка DN 50PN 1,6МПа 30лс41нж

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 32
Дополнительная информация Задвижка 30с18нж Ду100 Ру 6,4 МПа

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Задвижка 30с76нж 50-63 с КОФ, кр.пр

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Задвижка 30с76нж 80-63

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Задвижка 31с45нж 50-160 фл

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Дополнительная информация Задвижка 31лс77нж 20-160 муф

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Дополнительная информация Задвижка 31лс77нж 15-160 муф

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Дополнительная информация Задвижка 31лс77нж 25-160 муф

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Задвижка 31с45нж 80-160 фл с КОФ

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Задвижка 31с45нж 100-160 фл с КОФ, кр.

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Задвижка клиновая Ду 80

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Задвижка 30с15нж ЗКЛ2 50-25

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Задвижка 31лс77нж 40-160 муф

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Задвижка ЗКЛ2 100-63 31с45нж

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7
Дополнительная информация Задвижка 30с76нж 50х64 с фл.и кр.

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Задвижка 30лс15нж-ХЛ 80-40 с КОФ, кр.пр

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Задвижка 30лс41нж-ХЛ 50-16 с КОФ, кр.пр

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Задвижка шиберная ЗШС-100х250ХЛ

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Задвижка ЗШС-50х250 ХЛ с КОФ, пр, кр

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Задвижка 30лс15нж-ХЛ 50-40 с КОФ, кр.пр
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2308065678/230801001
Почтовый адрес 350051, г.Краснодар, ул.Шоссе нефтяников, 53

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июля 2018 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 июля 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка задвижек для нужд филиалов ООО «Газпром добыча Краснодар»
Участник 4
Допуск Допущен
Результат Победитель
Участник 3
Допуск Допущен
Результат Второе место
Участник 2
Допуск Допущен
Результат Третье место
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего