Регистрационный номер
Цена
4 530 401 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 16:00
Дата обновления
18 июля 2018 г., 09:45
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2018 г., 09:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 июля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль