Регистрационный номер
Цена
8 874 005 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 15:00
Дата обновления
06 июня 2018 г., 09:17
Объекты
Зарамагская ГЭС-1
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 1505008701/773301001
Почтовый адрес 362001, Респ Северная Осетия - Алания, г Владикавказ, ул Первомайская, дом 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2018 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 июля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по созданию Локальной сейсмологической сети наблюдений за сейсмическим режимом района Зарамагской ГЭС-1. Лот 10-НС-2018-ЗарГЭС
Акционерное общество "Институт "Оргэнергострой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр Специальных проектов"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место