Регистрационный номер
Цена
98 806 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 23:00
Дата обновления
04 июня 2018 г., 16:00
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2018 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Приготовление, технологическое сопровождение и контроль параметров буровых растворов на скв.№50 "Димитровская" для Грозненского филиала ООО "РН-Бурение"
ООО «Технологическая Компания Шлюмберже»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «КорТекс Сервисез»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО «Современные Сервисные Решения»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО «СпецПетроСервис»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего