Регистрационный номер
Цена
14 009 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления
27 июля 2018 г., 14:38
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСК НОВАЯ МОСКВА"
ИНН/КПП 5034043820/772901001
Почтовый адрес 119027, г Москва, п Внуково, ул Советская, дом 17, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2018 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 июля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 августа 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль