Регистрационный номер
Цена
97 651 117 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 13:00
Дата обновления
29 мая 2018 г., 15:14
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2018 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Комплекс услуг по доставке буровой установки по маршруту Ем-Еговское месторождение – г. Усть-Кут для Иркутского филиала ООО "РН-Бурение"
ООО «ПЛК»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «Инстар Лоджистикс»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО «Автопроект»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего