Регистрационный номер
Цена
18 168 594 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления
29 мая 2018 г., 12:11
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2018 г., 12:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 22 июня 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Оказание услуг по охране объектов Курского филиала
Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Содействие"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель