Регистрационный номер
Цена
4 636 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления
28 мая 2018 г., 18:08
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003028028/775101001
Почтовый адрес 108814, г Москва, п Газопровод, дом 101, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2018 г., 18:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 июля 2018 г., 23:00
Срок объявления результатов 05 июля 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка динамического автотренажера КАМАЗ для собственных нужд филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» "Управление по эксплуатации зданий и сооружений"
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель