Регистрационный номер
Цена
3 499 039 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 11:00
Дата обновления
28 мая 2018 г., 14:05
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Объекты
Комсомольская ТЭЦ-2
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2018 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 июня 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 июня 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Ремонт бульдозеров Т-330 СП "Комсомольская ТЭЦ-2".
Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС АВТО"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место