Регистрационный номер
Цена
40 045 896 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 09:00
Дата обновления
09 июня 2018 г., 14:41
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5050073540/505001001
Почтовый адрес Россия, 117630, г. Москва, ул. Обручева, д.23, строение 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2018 г., 14:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 июня 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту участка газопровода-перемычки Сочи-Кудепста (182,5-186,18 км Ду 720 мм) методом замены труб (100%) в 2018 году для нужд ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель