Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 18 025 508 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 11:00
Дата обновления 25 мая 2018 г., 15:07
Лот № 1
Право заключения договора на поставку полносборных теплоизоляционных изделий для нужд ТУТС в г. Балаково филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 18 025 508 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 23.99 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2018 г., 15:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 июля 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку полносборных теплоизоляционных изделий для нужд ТУТС в г. Балаково филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»
ООО "ТехПромСервис"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "КАТВУЛ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ЗАО «Митеп-Волга»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ПОКРОВ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
АО «ЭнергоремонТ Плюс»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе