Регистрационный номер
Цена
21 980 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления
25 мая 2018 г., 12:20
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Краснодарэнерго»
ИНН/КПП 2308190012/231201001
Почтовый адрес 350000,г.Краснодар.ул.Сормовская,д.3,оф.451
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2018 г., 12:20
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 июня 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль