Регистрационный номер
Цена
8 665 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 22:00
Дата обновления
25 мая 2018 г., 11:36
Все закупки по разделам
Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки, Колонное оборудование, Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2018 г., 11:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Сервисные услуги по опрессовке обсадных колонн (с предоставлением пакера) для Губкинского филиала ООО "РН-Бурение".
Бурсервис РКЦ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Пакер НПФ
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Югсон-Сервис 14183 14912 71211 71110 80400 62000
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Югсон-Сервис 14183 14912 71211 71110 80400 62000
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе