Регистрационный номер
Цена
7 690 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 11:00
Дата обновления
23 мая 2018 г., 16:49
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 мая 2018 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 июня 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 июня 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Определение исполнителя на оказание услуг по проведению обязательных психиатрических освидетельствований работников ПАО «Московская объединенная электросетевая компания», осуществляющих отдельные виды деятельности в 2018-2020гг.
ООО "ЦЕНТР ГОМО-89 "
Допуск
Допущен
ООО "САНМЕДЭКСПЕРТ"
Допуск
Не допущен
ООО "СпецМедПроф"
Допуск
Не допущен