Регистрационный номер
Цена
94 190 301 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 23:59
Дата обновления
23 мая 2018 г., 11:02
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 мая 2018 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Обустройство скважин. Пилотный участок Уйглекуты"
Группа компаний «Татинтек»
Допуск
Не допущен