Регистрационный номер
Цена
9 416 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 11:00
Дата обновления
22 мая 2018 г., 11:35
Объекты
Ульяновская ТЭЦ-1
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2018 г., 11:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 25 июня 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Техническое перевооружение сети постоянного тока части среднего давления с заменой аккумуляторной батареи VARTA VB-2306 (АБ ЧСД) на батарею с плоскими намазными пластинами (под ключ)» для нужд ПП «Ульяновская ТЭЦ-1»
филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»
ООО "СПЕЦЭНЕРГОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ПРЕОРА"
Допуск
Допущен
ООО "Ольдам"
Допуск
Допущен
ООО "ПРЕОРА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Ольдам"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Группа ЭНЭЛТ»
Допуск
Не допущен
ООО "СК "ГАРАНТ"
Допуск
Не допущен
ИП Федотова Н.Г.
Допуск
Не допущен
ООО «Группа ЭНЭЛТ»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СК "ГАРАНТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ИП Федотова Н.Г.
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе