Регистрационный номер
Цена
12 206 823 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2018 г., 08:30
Дата обновления
21 мая 2018 г., 11:45
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МОСГАЗ»
ИНН/КПП 7709919968/770901001
Почтовый адрес 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 мая 2018 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2018 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 июня 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по устройству футляра закрытым способом методом горизонтально-направленного бурения на объекте: «Вынос и восстановление (перекладка) газопровода среднего давления, попадающего в зону строительства объекта по адресу: ул. Василисы Кожиной»
Общество с ограниченной ответственностью "ИнжеСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель