Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Юридические услуги
Регистрационный номер
Цена 20 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 09:30
Дата обновления 17 мая 2018 г., 07:44
Все закупки по разделу Юридические услуги
Лот № 1
Право заключения договора на Оказание юридических услуг по законодательству зарубежных стран для нужд АО "АТОМПРОЕКТ" (юридический консультант)

Начальная (максимальная) цена договора 20 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 69.10.19.000 Услуги юридические прочие
Классификация по ОКВЭД2 69.10.19.000 Услуги юридические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7814417371/781401001
Почтовый адрес РФ, 197183, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 82

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 мая 2018 г., 07:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 09:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 27 июня 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль