Регистрационный номер
Цена
3 917 474 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
16 мая 2018 г., 16:51
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2018 г., 16:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 02:00
Срок объявления результатов 08 июня 2018 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт силового трансформатора 1Т ПС 35/10 кВ «Усть-Икинск» с восстановительным ремонтом обмоток в заводских условиях ПО СВЭС ООО "Башкирэнерго" 18-003730
ООО "РТО"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель