Регистрационный номер
Цена
5 864 299 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
15 мая 2018 г., 14:38
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" (АО "ЕТК")
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 июня 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 июня 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль