Регистрационный номер
Цена
52 251 997 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 15:00
Дата обновления
15 мая 2018 г., 10:30
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 июня 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-204-К-Y02-04605-2018 «ЗП-135-ТУР/ТПР/2-08.2018 Резервуарные парки»
Количество поставляемого товара, объема выполняемой работы, оказываемой услуги, а также краткое описание предмета закупки указано в документации о закупке.
Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Нефтехимпромсервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен