Регистрационный номер
Цена
15 628 436 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
15 мая 2018 г., 14:35
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ИРКУТ"
ИНН/КПП 3810035487/381001001
Почтовый адрес 664020, Иркутская, Иркутск, Авиастроителей, дом 28 а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 10:05
Срок объявления результатов 31 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль