Регистрационный номер
Цена
6 434 809 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 16:00
Дата обновления
14 мая 2018 г., 10:05
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Аренда электростанций. Бесперебойное энергоснабжение, Освоение скважин
Регион
Липецкая область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Липецкая городская энергетическая компания»
(АО «ЛГЭК»)
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2018 г., 10:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июня 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение исходно-разрешительной документации, рабочей документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электроснабжению объектов:
1. "Нежил. пом. № 2 по адр.: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 47" (монтаж транс-ра № 1 в ТП-236 взамен сущ. инв. № 41962А; монтаж транс-ра № 2 в ТП-236 взамен сущ. инв. № 41207А; рек-ция оборуд. в РУ-0,4 кВ в ТП-236 инв. № 431166).
2. "Маг. непродовольственных товаров по адр.: г. Липецк, пл. Заводская, д.1" (монтаж транс-ра № 1 в ТП-492 взамен сущ. инв. № 42353А; монтаж транс-ра № 2 в ТП-492 взамен сущ. инв. № 42354А; монтаж оборуд. в РУ-0,4 кВ в ТП-492).
3. "Маг. непродовольственных товаров по адр.: г. Липецк, пл. Заводская, д.1" (стр-во КЛ-0,4 кВ от ТП-492 до магаз. непродовольственных товаров на пл. Заводская, д. 1).
4. "Здания склада (лит. Г6) по адр.: г. Липецк, пр-д Универсальный, д. 2" (монтаж транс-ра № 1 в ТП-329 взамен сущ. инв. № 41886А; монтаж транс-ра № 2 в ТП-329 взамен сущ. инв. № 41454А; монтаж оборуд. в РУ-6кВ ТП-329; монтаж оборуд. в РУ-0,4кВ ТП-329).
5. "Комплекса зданий и сооруж. автобазы (Лит. А, а, Ж, ж1, ж2, Г, Г1, Д, Д1, д.1, д.2, Е) по адр.: г. Липецк, пр-д Универсальный, 4" (стр-во ЛЭП-0,4 кВ от ТП-79 до зданий и сооружений автобазы по пр-ду Универсальный, 4).
6. "РП (30-32 мкр.) и новой РП-50 в составе объекта "Электроснабжение 30, 31, 32 мкр-ов г. Липецка. 2 этап" по адр.: г. Липецк"" (рек-ция оборуд. РУ-10 кВ РП-50 инв.№ 432237).
7. "Участка для его комплексного освоения в целях жилищного стр-ва (II этап) по адр.: г. Липецк, 30-31 мкр." (монтаж оборуд. в РУ-10 кВ в РП-56).
8. "Спортивно-оздоровительного центра по адр.: г. Липецк, 28 мкр., стр. № 44" (рек-ция оборуд. в РУ-10 кВ ТП, смонтированной по п. 1.1.6.1.73ПМ/12 ППР).
9. "Рынка по почт. адр. ориентира: г. Липецк пл. Победы, дом №6" (рек-ция ТП-336 оборуд. инв.№ 400733).
10. "Многоэтажн. жил. здания с объектами соцкультбыта и подземной автостоянкой по адр.: г. Липецк, ул. Интернациональная, 16" (рек-ция оборуд. в РУ-0,4 кВ ТП-155 ин
ООО «СМУ Строй Холдинг»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель