Регистрационный номер
Цена
48 470 744 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
31 мая 2018 г., 09:20
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2018 г., 09:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 мая 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 мая 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль