Регистрационный номер
Цена
144 076 657 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 18:59
Дата обновления
28 апреля 2018 г., 15:41
Все закупки по разделу
Буровое оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2018 г., 15:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 18:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка набора бурового оборудования НБО-Э для Сахалинского филиала ООО "РН-Бурение"
МЕТАЛЛУРГ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
К5
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе